MBR20100PTHC0G
MBR20100PTHC0G
компонента:
MBR20100PTHC0G
Производитель :
Taiwan Semiconductor Corporation
Примечания :
DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO247
Таблицы :
MBR20100PTHC0G.pdf
Категория:
Diodes - Rectifiers - Arrays
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MBR20100PTHC0G
Замечания
    MBR20100PTHC0G 사양
    Категория:
    Diodes - Rectifiers - Arrays
    Packaging:
    Tube
    Series:
    Automotive, AEC-Q101
    ProductStatus:
    Active
    DiodeConfiguration:
    1 Pair Common Cathode
    DiodeType:
    Schottky
    Voltage-DCReverse(Vr)(Max):
    100 V
    Current-AverageRectified(Io)(perDiode):
    20A
    Voltage-Forward(Vf)(Max)@If:
    950 mV @ 20 A
    Speed:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    ReverseRecoveryTime(trr):
    Current-ReverseLeakage@Vr:
    100 µA @ 100 V
    OperatingTemperature-Junction:
    -55°C ~ 150°C
    MountingType:
    Through Hole
    MBR20100PTHC0G FAQ
    1. Как заказать MBR20100PTHC0G в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MBR20100PTHC0G?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MBR20100PTHC0G?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MBR20100PTHC0G.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MBR20100PTHC0G, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MBR20100PTHC0G 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.