MCD250-16IO1
MCD250-16IO1
компонента:
MCD250-16IO1
Производитель :
IXYS
Примечания :
MOD THYRISTOR/DIODE 1600V Y2-DCB
Таблицы :
MCD250-16IO1.pdf
Категория:
Thyristors - SCRs - Modules
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MCD250-16IO1
Замечания
    MCD250-16IO1 사양
    Категория:
    Thyristors - SCRs - Modules
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Obsolete
    Structure:
    Series Connection - SCR/Diode
    NumberofSCRsDiodes:
    1 SCR, 1 Diode
    Voltage-OffState:
    1.6 kV
    Current-OnState(It(AV))(Max):
    287 A
    Current-OnState(It(RMS))(Max):
    450 A
    Voltage-GateTrigger(Vgt)(Max):
    2 V
    Current-GateTrigger(Igt)(Max):
    150 mA
    Current-NonRepSurge5060Hz(Itsm):
    9000A, 9600A
    Current-Hold(Ih)(Max):
    150 mA
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 140°C (TJ)
    MountingType:
    Chassis Mount
    MCD250-16IO1 FAQ
    1. Как заказать MCD250-16IO1 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MCD250-16IO1?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MCD250-16IO1?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MCD250-16IO1.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MCD250-16IO1, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MCD250-16IO1 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.