MS27467T25F24PC
MS27467T25F24PC
компонента:
MS27467T25F24PC
Производитель :
TE Connectivity Deutsch Connectors
Примечания :
CONN PLUG MALE 24POS GOLD CRIMP
Таблицы :
MS27467T25F24PC.pdf
Категория:
Circular Connectors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MS27467T25F24PC
Замечания
    MS27467T25F24PC 사양
    Категория:
    Circular Connectors
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    Military, MIL-DTL-38999 Series I, DJT
    Product Status:
    Active
    Connector Type:
    Plug, Male Pins
    Number of Positions:
    24
    Shell Size - Insert:
    25-24
    Shell Size MIL:
    Mounting Type:
    Free Hanging (In-Line)
    Mounting Feature:
    Termination,Fastening:
    Crimp
    Item22:
    Bayonet Lock
    Item23:
    C
    Item24:
    Metal
    Item25:
    Aluminum
    Item26:
    Nickel
    Item27:
    Gold
    Item28:
    Silver
    Item29:
    Environment Resistant
    Item30:
    Item31:
    Item32:
    Shielded
    Item33:
    13A, 23A
    Item34:
    Item35:
    MS27467T25F24PC FAQ
    1. Как заказать MS27467T25F24PC в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MS27467T25F24PC?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MS27467T25F24PC?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MS27467T25F24PC.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MS27467T25F24PC, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MS27467T25F24PC 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.