MS3102E28-22SW
MS3102E28-22SW
компонента:
MS3102E28-22SW
Производитель :
ITT Cannon, LLC
Примечания :
CONN RCPT FMALE 6P SILV SLDR CUP
Таблицы :
MS3102E28-22SW.pdf
Категория:
Circular Connectors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MS3102E28-22SW
Замечания
    MS3102E28-22SW 사양
    Категория:
    Circular Connectors
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    Military, MIL-DTL-5015, MS
    Product Status:
    Active
    Connector Type:
    Receptacle, Female Sockets
    Number of Positions:
    6
    Shell Size - Insert:
    28-22
    Shell Size MIL:
    Mounting Type:
    Panel Mount
    Mounting Feature:
    Flange
    Termination,Fastening:
    Solder Cup
    Item22:
    Threaded
    Item23:
    W
    Item24:
    Metal
    Item25:
    Aluminum Alloy
    Item26:
    Olive Drab Cadmium
    Item27:
    Silver
    Item28:
    Olive Drab
    Item29:
    Environment Resistant
    Item30:
    Item31:
    Item32:
    Item33:
    22A, 135A
    Item34:
    900VAC, 1250VDC
    Item35:
    MS3102E28-22SW FAQ
    1. Как заказать MS3102E28-22SW в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MS3102E28-22SW?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MS3102E28-22SW?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MS3102E28-22SW.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MS3102E28-22SW, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MS3102E28-22SW 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.