MSC050SDA120BCT
MSC050SDA120BCT
компонента:
MSC050SDA120BCT
Производитель :
Microchip Technology
Примечания :
SIC SBD 1200 V 50 A TO-247
Таблицы :
MSC050SDA120BCT.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Стоимость:
Запрос котировок
Запасы :
235
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MSC050SDA120BCT
Замечания
    MSC050SDA120BCT 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tube
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    No Recovery Time > 500mA (Io)
    Diode Type:
    Silicon Carbide Schottky
    Part Status:
    Active
    Mounting Type:
    Through Hole
    Package / Case:
    246pF @ 400V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    0 ns
    Supplier Device Package:
    200 µA @ 1200 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    1200 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    109A (DC)
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 175°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1.8 V @ 50 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    MSC050SDA120BCT FAQ
    1. Как заказать MSC050SDA120BCT в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MSC050SDA120BCT?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MSC050SDA120BCT?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MSC050SDA120BCT.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MSC050SDA120BCT, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MSC050SDA120BCT 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.