MSD200-08
MSD200-08
компонента:
MSD200-08
Производитель :
Microsemi Corporation
Примечания :
BRIDGE RECT 3PHASE 800V 200A M3
Таблицы :
MSD200-08.pdf
Категория:
Diodes - Bridge Rectifiers
Способ оплаты: < br / > Доставка:
MSD200-08
Замечания
    MSD200-08 사양
    Категория:
    Diodes - Bridge Rectifiers
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Obsolete
    DiodeType:
    Three Phase
    Technology:
    Standard
    Voltage-PeakReverse(Max):
    800 V
    Current-AverageRectified(Io):
    200 A
    Voltage-Forward(Vf)(Max)@If:
    1.55 V @ 300 A
    Current-ReverseLeakage@Vr:
    300 µA @ 800 V
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Chassis Mount
    MSD200-08 FAQ
    1. Как заказать MSD200-08 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие MSD200-08?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен MSD200-08?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки MSD200-08.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по MSD200-08, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    MSD200-08 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.