RE0402FRE07100RL
RE0402FRE07100RL
компонента:
RE0402FRE07100RL
Производитель :
Yageo
Примечания :
RES SMD 100 OHM 1% 1/16W 0402
Таблицы :
RE0402FRE07100RL.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
RE0402FRE07100RL
Замечания
    RE0402FRE07100RL 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0402 (1005 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    RE
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    100 Ohms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.063W, 1/16W
    Composition:
    Thick Film
    Features:
    TemperatureCoefficient:
    ±50ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.039 L x 0.020 W (1.00mm x 0.50mm)
    Height-Seated(Max):
    0.015 (0.37mm)
    NumberofTerminations:
    RE0402FRE07100RL FAQ
    1. Как заказать RE0402FRE07100RL в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие RE0402FRE07100RL?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен RE0402FRE07100RL?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки RE0402FRE07100RL.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по RE0402FRE07100RL, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    RE0402FRE07100RL 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.