RE0603FRE07150RL
RE0603FRE07150RL
компонента:
RE0603FRE07150RL
Производитель :
Yageo
Примечания :
RES SMD 150 OHM 1% 1/10W 0603
Таблицы :
RE0603FRE07150RL.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
RE0603FRE07150RL
Замечания
    RE0603FRE07150RL 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0603 (1608 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR)
    Series:
    RE
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    150 Ohms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.1W, 1/10W
    Composition:
    Thick Film
    Features:
    TemperatureCoefficient:
    ±50ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.063 L x 0.031 W (1.60mm x 0.80mm)
    Height-Seated(Max):
    0.022 (0.55mm)
    NumberofTerminations:
    RE0603FRE07150RL FAQ
    1. Как заказать RE0603FRE07150RL в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие RE0603FRE07150RL?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен RE0603FRE07150RL?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки RE0603FRE07150RL.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по RE0603FRE07150RL, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    RE0603FRE07150RL 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.