REG102GA-3.3
REG102GA-3.3
компонента:
REG102GA-3.3
Производитель :
Texas Instruments
Примечания :
IC REG LIN 3.3V 250MA SOT223-6
Таблицы :
REG102GA-3.3.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Стоимость:
Запрос котировок
Запасы :
595
Способ оплаты: < br / > Доставка:
REG102GA-3.3
Замечания
    REG102GA-3.3 사양
    Категория:
    Package/Case:
    SOT-223-6
    Packaging:
    Tube
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    10V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    3.3V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.27V @ 250mA
    Current-Output:
    250mA
    Current-Quiescent(Iq):
    500 µA
    Current-Supply(Max):
    800 µA
    PSRR:
    65dB (120Hz)
    ControlFeatures:
    Enable
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C
    MountingType:
    Surface Mount
    REG102GA-3.3 FAQ
    1. Как заказать REG102GA-3.3 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие REG102GA-3.3?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен REG102GA-3.3?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки REG102GA-3.3.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по REG102GA-3.3, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    REG102GA-3.3 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.