RK73H1ERTTP1002F
RK73H1ERTTP1002F
компонента:
RK73H1ERTTP1002F
Производитель :
KOA Speer Electronics, Inc.
Примечания :
RES 10K OHM 1% 1/10W 0402
Таблицы :
RK73H1ERTTP1002F.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
RK73H1ERTTP1002F
Замечания
    RK73H1ERTTP1002F 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0402 (1005 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    RK73-RT
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    10 kOhms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.1W, 1/10W
    Composition:
    Thick Film
    Features:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Moisture Resistant
    TemperatureCoefficient:
    ±100ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    AEC-Q200
    Size/Dimension:
    0.039 L x 0.020 W (1.00mm x 0.50mm)
    Height-Seated(Max):
    0.016 (0.40mm)
    NumberofTerminations:
    RK73H1ERTTP1002F FAQ
    1. Как заказать RK73H1ERTTP1002F в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие RK73H1ERTTP1002F?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен RK73H1ERTTP1002F?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки RK73H1ERTTP1002F.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по RK73H1ERTTP1002F, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    RK73H1ERTTP1002F 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.