RL1220S-R82-F
RL1220S-R82-F
компонента:
RL1220S-R82-F
Примечания :
RES 0.82 OHM 1% 1/3W 0805
Таблицы :
RL1220S-R82-F.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
RL1220S-R82-F
Замечания
    RL1220S-R82-F 사양
    Resistance:
    820 mOhms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.333W, 1/3W
    TemperatureCoefficient:
    0/ +200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 125°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.079 L x 0.049 W (2.00mm x 1.25mm)
    Height-Seated(Max):
    0.020 (0.50mm)
    NumberofTerminations:
    RL1220S-R82-F FAQ
    1. Как заказать RL1220S-R82-F в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие RL1220S-R82-F?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен RL1220S-R82-F?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки RL1220S-R82-F.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по RL1220S-R82-F, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    RL1220S-R82-F 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.