RT0402FRE075R1L
RT0402FRE075R1L
компонента:
RT0402FRE075R1L
Производитель :
Yageo
Примечания :
RES SMD 5.1 OHM 1% 1/16W 0402
Таблицы :
RT0402FRE075R1L.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
RT0402FRE075R1L
Замечания
    RT0402FRE075R1L 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0402 (1005 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    RT
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    5.1 Ohms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.063W, 1/16W
    Composition:
    Thin Film
    Features:
    TemperatureCoefficient:
    ±50ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.039 L x 0.020 W (1.00mm x 0.50mm)
    Height-Seated(Max):
    0.014 (0.35mm)
    NumberofTerminations:
    RT0402FRE075R1L FAQ
    1. Как заказать RT0402FRE075R1L в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие RT0402FRE075R1L?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен RT0402FRE075R1L?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки RT0402FRE075R1L.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по RT0402FRE075R1L, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    RT0402FRE075R1L 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.