RT0603FRE07430KL
RT0603FRE07430KL
компонента:
RT0603FRE07430KL
Производитель :
Yageo
Примечания :
RES SMD 430K OHM 1% 1/10W 0603
Таблицы :
RT0603FRE07430KL.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
RT0603FRE07430KL
Замечания
    RT0603FRE07430KL 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0603 (1608 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    RT
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    430 kOhms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.1W, 1/10W
    Composition:
    Thin Film
    Features:
    TemperatureCoefficient:
    ±50ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.063 L x 0.031 W (1.60mm x 0.80mm)
    Height-Seated(Max):
    0.022 (0.55mm)
    NumberofTerminations:
    RT0603FRE07430KL FAQ
    1. Как заказать RT0603FRE07430KL в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие RT0603FRE07430KL?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен RT0603FRE07430KL?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки RT0603FRE07430KL.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по RT0603FRE07430KL, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    RT0603FRE07430KL 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.