RT1206FRE07120RL
RT1206FRE07120RL
компонента:
RT1206FRE07120RL
Производитель :
Yageo
Примечания :
RES SMD 120 OHM 1% 1/4W 1206
Таблицы :
RT1206FRE07120RL.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
RT1206FRE07120RL
Замечания
    RT1206FRE07120RL 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    1206 (3216 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    RT
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    120 Ohms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.25W, 1/4W
    Composition:
    Thin Film
    Features:
    TemperatureCoefficient:
    ±50ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.122 L x 0.063 W (3.10mm x 1.60mm)
    Height-Seated(Max):
    0.026 (0.65mm)
    NumberofTerminations:
    RT1206FRE07120RL FAQ
    1. Как заказать RT1206FRE07120RL в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие RT1206FRE07120RL?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен RT1206FRE07120RL?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки RT1206FRE07120RL.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по RT1206FRE07120RL, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    RT1206FRE07120RL 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.