S10JCHR7G
S10JCHR7G
компонента:
S10JCHR7G
Производитель :
Taiwan Semiconductor Corporation
Примечания :
DIODE GEN PURP 600V 10A DO214AB
Таблицы :
S10JCHR7G.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
S10JCHR7G
Замечания
    S10JCHR7G 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Diode Type:
    Standard
    Part Status:
    Discontinued at Digi-Key
    Mounting Type:
    Surface Mount
    Package / Case:
    60pF @ 4V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    Supplier Device Package:
    1 µA @ 600 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    600 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    10A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 150°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1.1 V @ 10 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    S10JCHR7G FAQ
    1. Как заказать S10JCHR7G в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие S10JCHR7G?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен S10JCHR7G?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки S10JCHR7G.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по S10JCHR7G, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    S10JCHR7G 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.