SDR03EZPJ103
SDR03EZPJ103
компонента:
SDR03EZPJ103
Производитель :
Rohm Semiconductor
Примечания :
RES SMD 10 KOHM 5% 0.3W 0603
Таблицы :
SDR03EZPJ103.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SDR03EZPJ103
Замечания
    SDR03EZPJ103 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    0603 (1608 Metric)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    SDR03
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    10 kOhms
    Tolerance:
    ±5%
    Power(Watts):
    0.3W
    Composition:
    Thick Film
    Features:
    Pulse Withstanding
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.063 L x 0.031 W (1.60mm x 0.80mm)
    Height-Seated(Max):
    0.022 (0.55mm)
    NumberofTerminations:
    SDR03EZPJ103 FAQ
    1. Как заказать SDR03EZPJ103 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SDR03EZPJ103?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    6. Как осуществляется возврат или обмен SDR03EZPJ103?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SDR03EZPJ103.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SDR03EZPJ103, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SDR03EZPJ103 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.