SDR03EZPJ332
SDR03EZPJ332
компонента:
SDR03EZPJ332
Примечания :
RES SMD 3.3 KOHM 5% 0.3W 0603
Таблицы :
SDR03EZPJ332.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SDR03EZPJ332
Замечания
    SDR03EZPJ332 사양
    Resistance:
    3.3 kOhms
    Tolerance:
    ±5%
    Power(Watts):
    0.3W
    TemperatureCoefficient:
    ±200ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 155°C
    Ratings:
    Size/Dimension:
    0.063 L x 0.031 W (1.60mm x 0.80mm)
    Height-Seated(Max):
    0.022 (0.55mm)
    NumberofTerminations:
    SDR03EZPJ332 FAQ
    1. Как заказать SDR03EZPJ332 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SDR03EZPJ332?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SDR03EZPJ332?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SDR03EZPJ332.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SDR03EZPJ332, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SDR03EZPJ332 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.