SF2002PT C0G
SF2002PT C0G
компонента:
SF2002PT C0G
Производитель :
Taiwan Semiconductor Corporation
Примечания :
DIODE GEN PURP 100V 20A TO247AD
Таблицы :
SF2002PT C0G.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SF2002PT C0G
Замечания
    SF2002PT C0G 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tube
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Diode Type:
    Standard
    Part Status:
    Active
    Mounting Type:
    Through Hole
    Package / Case:
    175pF @ 4V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    35 ns
    Supplier Device Package:
    10 µA @ 100 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    100 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    20A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 150°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1.1 V @ 20 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    SF2002PT C0G FAQ
    1. Как заказать SF2002PT C0G в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SF2002PT C0G?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SF2002PT C0G?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SF2002PT C0G.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SF2002PT C0G, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SF2002PT C0G 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.