SF2006GHC0G
SF2006GHC0G
компонента:
SF2006GHC0G
Примечания :
DIODE GEN PURP 400V 20A TO220AB
Таблицы :
SF2006GHC0G.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SF2006GHC0G
Замечания
    SF2006GHC0G 사양
    Speed:
    Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
    Package / Case:
    80pF @ 4V, 1MHz
    Supplier Device Package:
    5 µA @ 400 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    400 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    20A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 150°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1.3 V @ 10 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    SF2006GHC0G FAQ
    1. Как заказать SF2006GHC0G в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SF2006GHC0G?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SF2006GHC0G?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SF2006GHC0G.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SF2006GHC0G, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SF2006GHC0G 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.