SHAS120-101KITE3ROHS
SHAS120-101KITE3ROHS
компонента:
SHAS120-101KITE3ROHS
Производитель :
EXXELIA Temex
Примечания :
CAP KIT CERAMIC 12PF-100PF 120PC
Таблицы :
SHAS120-101KITE3ROHS.pdf
Категория:
Capacitor Kits
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SHAS120-101KITE3ROHS
Замечания
    SHAS120-101KITE3ROHS 사양
    Категория:
    Capacitor Kits
    Packaging:
    Box
    Series:
    SH
    ProductStatus:
    Active
    KitType:
    Ceramic
    CapacitanceRange:
    12pF ~ 100pF
    MountingType:
    Voltage-Rated:
    200 ~ 250V
    Tolerance:
    ±5%
    Applications:
    RF, Microwave, High Frequency
    Features:
    High Q, Low Loss, Ultra Low ESR
    Quantity:
    120 Pieces (12 Values - 10 Each)
    SHAS120-101KITE3ROHS FAQ
    1. Как заказать SHAS120-101KITE3ROHS в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SHAS120-101KITE3ROHS?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    6. Как осуществляется возврат или обмен SHAS120-101KITE3ROHS?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SHAS120-101KITE3ROHS.
    SHAS120-101KITE3ROHS 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.