SICRF101200
SICRF101200
компонента:
SICRF101200
Производитель :
SMC Diode Solutions
Примечания :
DIODE SCHOTTKY SILICON CARBIDE S
Таблицы :
SICRF101200.pdf
Категория:
Diodes-Rectifiers-Single
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SICRF101200
Замечания
    SICRF101200 사양
    Категория:
    Diodes-Rectifiers-Single
    Packaging:
    Tube
    Series:
    RoHS:
    RoHS
    Speed:
    No Recovery Time > 500mA (Io)
    Diode Type:
    Silicon Carbide Schottky
    Part Status:
    Active
    Mounting Type:
    Through Hole
    Package / Case:
    640pF @ 0V, 1MHz
    Capacitance @ Vr, F:
    0 ns
    Supplier Device Package:
    100 µA @ 1200 V
    Reverse Recovery Time (trr):
    1200 V
    Current - Reverse Leakage @ Vr:
    10A
    Voltage - DC Reverse (Vr) (Max):
    -55°C ~ 175°C
    Current - Average Rectified (Io):
    1.8 V @ 10 A
    Operating Temperature - Junction:
    Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If:
    SICRF101200 FAQ
    1. Как заказать SICRF101200 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SICRF101200?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SICRF101200?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SICRF101200.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SICRF101200, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SICRF101200 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.