SMM02040C1001FB300
SMM02040C1001FB300
компонента:
SMM02040C1001FB300
Производитель :
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
Примечания :
RES 1K OHM 1% 1/4W MELF 0204
Таблицы :
SMM02040C1001FB300.pdf
Категория:
Chip Resistor - Surface Mount
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SMM02040C1001FB300
Замечания
    SMM02040C1001FB300 사양
    Категория:
    Chip Resistor - Surface Mount
    Package/Case:
    MELF, 0204
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    SMM0204
    ProductStatus:
    Active
    Resistance:
    1 kOhms
    Tolerance:
    ±1%
    Power(Watts):
    0.25W, 1/4W
    Composition:
    Thin Film
    Features:
    Anti-Sulfur, Automotive AEC-Q200, Pulse Withstanding
    TemperatureCoefficient:
    ±50ppm/°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 125°C
    Ratings:
    AEC-Q200
    Size/Dimension:
    0.055 Dia x 0.142 L (1.40mm x 3.60mm)
    Height-Seated(Max):
    NumberofTerminations:
    SMM02040C1001FB300 FAQ
    1. Как заказать SMM02040C1001FB300 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SMM02040C1001FB300?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SMM02040C1001FB300?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SMM02040C1001FB300.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SMM02040C1001FB300, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SMM02040C1001FB300 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.