SN74F109N
SN74F109N
компонента:
SN74F109N
Производитель :
Texas Instruments
Примечания :
IC FF JK TYPE DUAL 1BIT 16DIP
Таблицы :
SN74F109N.pdf
Категория:
Logic - Flip Flops
Стоимость:
Запрос котировок
Запасы :
938
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SN74F109N
Замечания
    SN74F109N 사양
    Категория:
    Logic - Flip Flops
    Packaging:
    Tube
    Series:
    74F
    ProductStatus:
    Active
    Function:
    Set(Preset) and Reset
    Type:
    JK Type
    OutputType:
    Complementary
    NumberofElements:
    2
    NumberofBitsperElement:
    1
    ClockFrequency:
    150 MHz
    MaxPropagationDelay@VMaxCL:
    8ns @ 5V, 50pF
    TriggerType:
    Positive Edge
    Current-OutputHighLow:
    1mA, 20mA
    Voltage-Supply:
    4.5V ~ 5.5V
    Current-Quiescent(Iq):
    17 mA
    InputCapacitance:
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 70°C (TA)
    MountingType:
    Through Hole
    SN74F109N FAQ
    1. Как заказать SN74F109N в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SN74F109N?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SN74F109N?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SN74F109N.
    7. Как получить техническую поддержку по SN74F109N, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SN74F109N 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.