SN74F175N
SN74F175N
компонента:
SN74F175N
Примечания :
IC FF D-TYPE SNGL 4BIT 16DIP
Таблицы :
SN74F175N.pdf
Запасы :
344
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SN74F175N
Замечания
    SN74F175N 사양
    Packaging:
    Tube
    Series:
    74F
    Function:
    Master Reset
    Type:
    D-Type
    ClockFrequency:
    140 MHz
    MaxPropagationDelay@VMaxCL:
    8.5ns @ 5V, 50pF
    Current-OutputHighLow:
    1mA, 20mA
    Voltage-Supply:
    4.5V ~ 5.5V
    Current-Quiescent(Iq):
    34 mA
    InputCapacitance:
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 70°C (TA)
    MountingType:
    Through Hole
    SN74F175N FAQ
    1. Как заказать SN74F175N в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SN74F175N?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SN74F175N?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SN74F175N.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SN74F175N, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SN74F175N 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.