SN74F74NSR
SN74F74NSR
компонента:
SN74F74NSR
Примечания :
IC FF D-TYPE DUAL 1BIT 14SOP
Таблицы :
SN74F74NSR.pdf
Запасы :
396
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SN74F74NSR
Замечания
    SN74F74NSR 사양
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    74F
    Function:
    Set(Preset) and Reset
    Type:
    D-Type
    ClockFrequency:
    145 MHz
    MaxPropagationDelay@VMaxCL:
    8ns @ 5V, 50pF
    Current-OutputHighLow:
    1mA, 20mA
    Voltage-Supply:
    4.5V ~ 5.5V
    Current-Quiescent(Iq):
    16 mA
    InputCapacitance:
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 70°C (TA)
    MountingType:
    Surface Mount
    SN74F74NSR FAQ
    1. Как заказать SN74F74NSR в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SN74F74NSR?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SN74F74NSR?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SN74F74NSR.
    7. Как получить техническую поддержку по SN74F74NSR, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SN74F74NSR 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.