STLQ020J33R
STLQ020J33R
компонента:
STLQ020J33R
Производитель :
STMicroelectronics
Примечания :
IC REG LIN 3.3V 200MA 4FLIPCHIP
Таблицы :
STLQ020J33R.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
STLQ020J33R
Замечания
    STLQ020J33R 사양
    Категория:
    Package/Case:
    4-UFBGA, FCBGA
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    5.5V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    3.3V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.16V @ 200mA
    Current-Output:
    200mA
    Current-Quiescent(Iq):
    1 µA
    Current-Supply(Max):
    150 µA
    PSRR:
    52dB ~ 45dB (100Hz ~ 10kHz)
    ControlFeatures:
    Enable
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    STLQ020J33R FAQ
    1. Как заказать STLQ020J33R в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие STLQ020J33R?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен STLQ020J33R?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки STLQ020J33R.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по STLQ020J33R, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    STLQ020J33R 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.