TCR2EE45,LM(CT
TCR2EE45,LM(CT
компонента:
TCR2EE45,LM(CT
Примечания :
IC REG LINEAR 4.5V 200MA ESV
Таблицы :
TCR2EE45,LM(CT.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TCR2EE45,LM(CT
Замечания
    TCR2EE45,LM(CT 사양
    Package/Case:
    SOT-553
    Series:
    TCR2EE
    Voltage-Input(Max):
    5.5V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    4.5V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.2V @ 150mA
    Current-Output:
    200mA
    PSRR:
    73dB (1kHz)
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C
    MountingType:
    Surface Mount
    TCR2EE45,LM(CT FAQ
    1. Как заказать TCR2EE45,LM(CT в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TCR2EE45,LM(CT?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TCR2EE45,LM(CT?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TCR2EE45,LM(CT.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TCR2EE45,LM(CT, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TCR2EE45,LM(CT 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.