TCR2EN36,LF
TCR2EN36,LF
компонента:
TCR2EN36,LF
Примечания :
IC REG LINEAR 3.6V 200MA 4SDFN
Таблицы :
TCR2EN36,LF.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TCR2EN36,LF
Замечания
    TCR2EN36,LF 사양
    Package/Case:
    4-XFDFN Exposed Pad
    Series:
    TCR2EN
    Voltage-Input(Max):
    5.5V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    3.6V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.18V @ 150mA
    Current-Output:
    200mA
    PSRR:
    73dB (1kHz)
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C
    MountingType:
    Surface Mount
    TCR2EN36,LF FAQ
    1. Как заказать TCR2EN36,LF в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TCR2EN36,LF?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TCR2EN36,LF?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TCR2EN36,LF.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TCR2EN36,LF, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TCR2EN36,LF 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.