TCR2LF13,LM(CT
TCR2LF13,LM(CT
компонента:
TCR2LF13,LM(CT
Производитель :
Toshiba Semiconductor and Storage
Примечания :
IC REG LINEAR 1.3V 200MA SMV
Таблицы :
TCR2LF13,LM(CT.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TCR2LF13,LM(CT
Замечания
    TCR2LF13,LM(CT 사양
    Категория:
    Package/Case:
    SC-74A, SOT-753
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    TCR2LF
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    5.5V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    1.3V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    1.13V @ 150mA
    Current-Output:
    200mA
    Current-Quiescent(Iq):
    2 µA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    ControlFeatures:
    Enable
    ProtectionFeatures:
    Over Current
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 85°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    TCR2LF13,LM(CT FAQ
    1. Как заказать TCR2LF13,LM(CT в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TCR2LF13,LM(CT?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TCR2LF13,LM(CT?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TCR2LF13,LM(CT.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TCR2LF13,LM(CT, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TCR2LF13,LM(CT 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.