TL50LA1W
TL50LA1W
компонента:
TL50LA1W
Производитель :
Altech Corporation
Примечания :
TOWER LIGHT 50MM MODULE 120V ACC
Таблицы :
TL50LA1W.pdf
Категория:
Stackable Tower Lighting, Beacons, and Components
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TL50LA1W
Замечания
    TL50LA1W 사양
    Категория:
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    Type:
    Complete Unit
    NumberofStacks:
    1
    LampType:
    LED
    LightColor:
    Orange
    Function:
    Buzzer, Flashing, Steady
    Voltage-Supply:
    110VAC
    Features:
    TerminationStyle:
    IngressProtection:
    TL50LA1W FAQ
    1. Как заказать TL50LA1W в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TL50LA1W?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TL50LA1W?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TL50LA1W.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TL50LA1W, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TL50LA1W 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.