TL750L12CD
TL750L12CD
компонента:
TL750L12CD
Производитель :
Texas Instruments
Примечания :
IC REG LINEAR 12V 150MA 8SOIC
Таблицы :
TL750L12CD.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TL750L12CD
Замечания
    TL750L12CD 사양
    Категория:
    Package/Case:
    8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
    Packaging:
    Tube
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    26V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    12V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.6V @ 150mA
    Current-Output:
    150mA
    Current-Quiescent(Iq):
    2 mA
    Current-Supply(Max):
    12 mA
    PSRR:
    65dB (120Hz)
    ControlFeatures:
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity
    OperatingTemperature:
    0°C ~ 125°C
    MountingType:
    Surface Mount
    TL750L12CD FAQ
    1. Как заказать TL750L12CD в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TL750L12CD?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TL750L12CD?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TL750L12CD.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TL750L12CD, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TL750L12CD 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.