TLV707285PDQNT
TLV707285PDQNT
компонента:
TLV707285PDQNT
Производитель :
Texas Instruments
Примечания :
IC REG LINEAR 2.85V 200MA 4X2SON
Таблицы :
TLV707285PDQNT.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TLV707285PDQNT
Замечания
    TLV707285PDQNT 사양
    Категория:
    Package/Case:
    4-XDFN Exposed Pad
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    5.5V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    2.85V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.3V @ 150mA
    Current-Output:
    200mA
    Current-Quiescent(Iq):
    50 µA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    70dB ~ 50dB (100Hz ~ 1MHz)
    ControlFeatures:
    Enable
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature, Short Circuit, Reverse Polarity
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    TLV707285PDQNT FAQ
    1. Как заказать TLV707285PDQNT в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TLV707285PDQNT?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TLV707285PDQNT?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TLV707285PDQNT.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TLV707285PDQNT, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TLV707285PDQNT 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.