TLV713285PDBVT
TLV713285PDBVT
компонента:
TLV713285PDBVT
Примечания :
IC REG LIN 2.85V 150MA SOT23-5
Таблицы :
TLV713285PDBVT.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TLV713285PDBVT
Замечания
    TLV713285PDBVT 사양
    Package/Case:
    SC-74A, SOT-753
    Voltage-Input(Max):
    5.5V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    2.85V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.57V @ 150mA
    Current-Output:
    150mA
    Current-Quiescent(Iq):
    75 µA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    70dB ~ 55dB (100Hz ~ 1MHz)
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit, Under Voltage Lockout (UVLO)
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    TLV713285PDBVT FAQ
    1. Как заказать TLV713285PDBVT в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TLV713285PDBVT?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TLV713285PDBVT?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TLV713285PDBVT.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TLV713285PDBVT, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TLV713285PDBVT 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.