TPS77501D
TPS77501D
компонента:
TPS77501D
Производитель :
Texas Instruments
Примечания :
IC REG LIN POS ADJ 500MA 8SOIC
Таблицы :
TPS77501D.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Стоимость:
Запрос котировок
Запасы :
670
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TPS77501D
Замечания
    TPS77501D 사양
    Категория:
    Package/Case:
    8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
    Packaging:
    Tube
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Adjustable
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    10V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    1.5V
    Voltage-Output(Max):
    5.5V
    VoltageDropout(Max):
    Current-Output:
    500mA
    Current-Quiescent(Iq):
    125 µA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    60dB (100Hz)
    ControlFeatures:
    Enable, Reset
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C
    MountingType:
    Surface Mount
    TPS77501D FAQ
    1. Как заказать TPS77501D в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TPS77501D?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TPS77501D?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TPS77501D.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TPS77501D, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TPS77501D 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.