TPS793285DBVT
TPS793285DBVT
компонента:
TPS793285DBVT
Производитель :
Texas Instruments
Примечания :
IC REG LIN 2.85V 200MA SOT23-5
Таблицы :
TPS793285DBVT.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TPS793285DBVT
Замечания
    TPS793285DBVT 사양
    Категория:
    Package/Case:
    SC-74A, SOT-753
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    5.5V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    2.85V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.2V @ 200mA
    Current-Output:
    200mA
    Current-Quiescent(Iq):
    220 µA
    Current-Supply(Max):
    PSRR:
    70dB ~ 43dB (100Hz ~ 100kHz)
    ControlFeatures:
    Enable
    ProtectionFeatures:
    Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO)
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 150°C
    MountingType:
    Surface Mount
    TPS793285DBVT FAQ
    1. Как заказать TPS793285DBVT в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TPS793285DBVT?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TPS793285DBVT?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TPS793285DBVT.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TPS793285DBVT, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TPS793285DBVT 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.