TS10P02GHC2G
TS10P02GHC2G
компонента:
TS10P02GHC2G
Производитель :
Taiwan Semiconductor Corporation
Примечания :
BRIDGE RECT 1P 100V 10A TS-6P
Таблицы :
TS10P02GHC2G.pdf
Категория:
Diodes - Bridge Rectifiers
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TS10P02GHC2G
Замечания
    TS10P02GHC2G 사양
    Категория:
    Diodes - Bridge Rectifiers
    Packaging:
    Tube
    Series:
    Automotive, AEC-Q101
    ProductStatus:
    Active
    DiodeType:
    Single Phase
    Technology:
    Standard
    Voltage-PeakReverse(Max):
    100 V
    Current-AverageRectified(Io):
    10 A
    Voltage-Forward(Vf)(Max)@If:
    1.1 V @ 10 A
    Current-ReverseLeakage@Vr:
    10 µA @ 100 V
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 150°C (TJ)
    MountingType:
    Through Hole
    TS10P02GHC2G FAQ
    1. Как заказать TS10P02GHC2G в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TS10P02GHC2G?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TS10P02GHC2G?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TS10P02GHC2G.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TS10P02GHC2G, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TS10P02GHC2G 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.