TS2938CS50 RLG
TS2938CS50 RLG
компонента:
TS2938CS50 RLG
Производитель :
Taiwan Semiconductor Corporation
Примечания :
IC REG LINEAR 5V 500MA 8SOP
Таблицы :
TS2938CS50 RLG.pdf
Категория:
PMIC - Voltage Regulators - Linear
Способ оплаты: < br / > Доставка:
TS2938CS50 RLG
Замечания
    TS2938CS50 RLG 사양
    Категория:
    Package/Case:
    8-SOIC (0.154, 3.90mm Width)
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    ProductStatus:
    Active
    OutputConfiguration:
    Positive
    OutputType:
    Fixed
    NumberofRegulators:
    1
    Voltage-Input(Max):
    26V
    Voltage-Output(Min/Fixed):
    5V
    Voltage-Output(Max):
    VoltageDropout(Max):
    0.6V @ 500mA
    Current-Output:
    500mA
    Current-Quiescent(Iq):
    300 µA
    Current-Supply(Max):
    50 mA
    PSRR:
    ControlFeatures:
    Inhibit
    ProtectionFeatures:
    Over Voltage, Thermal Shutdown, Transient Voltage
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 125°C (TJ)
    MountingType:
    Surface Mount
    TS2938CS50 RLG FAQ
    1. Как заказать TS2938CS50 RLG в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие TS2938CS50 RLG?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен TS2938CS50 RLG?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки TS2938CS50 RLG.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по TS2938CS50 RLG, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    TS2938CS50 RLG 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.