UATM30M2C
UATM30M2C
компонента:
UATM30M2C
Производитель :
Microchip Technology
Примечания :
IC RF AMP 40MHZ-30GHZ
Таблицы :
UATM30M2C.pdf
Категория:
RF Amplifiers
Способ оплаты: < br / > Доставка:
UATM30M2C
Замечания
    UATM30M2C 사양
    Категория:
    RF Amplifiers
    Packaging:
    Tray
    Series:
    ProductStatus:
    Discontinued at Mosen
    Frequency:
    40MHz ~ 30GHz
    P1dB:
    17dBm
    Gain:
    18dB
    NoiseFigure:
    5.5dB
    RFType:
    Voltage-Supply:
    5V
    Current-Supply:
    TestFrequency:
    30GHz
    MountingType:
    UATM30M2C FAQ
    1. Как заказать UATM30M2C в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие UATM30M2C?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен UATM30M2C?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки UATM30M2C.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по UATM30M2C, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    UATM30M2C 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.