VFD13AMS43AFSAA
VFD13AMS43AFSAA
компонента:
VFD13AMS43AFSAA
Производитель :
Delta Electronics/Industrial Automation
Примечания :
VFD-MS300, 7.5HP 5.5KW 480V 13A
Таблицы :
VFD13AMS43AFSAA.pdf
Категория:
Motor Driver Boards, Modules
Способ оплаты: < br / > Доставка:
VFD13AMS43AFSAA
Замечания
    VFD13AMS43AFSAA 사양
    Категория:
    Motor Driver Boards, Modules
    Packaging:
    Box
    Series:
    MS300
    ProductStatus:
    Active
    Type:
    Module
    MotorType:
    AC Motor
    Control/DriveType:
    Variable Frequency Drive (VFD)
    NumberofMotors:
    4
    Voltage-Load:
    Current-Output:
    13A
    Wattage-Load:
    5500 W
    Voltage-Supply:
    460VAC
    Interface:
    USB, RS-485
    MountingType:
    Chassis Mount
    OperatingTemperature:
    -20°C ~ 60°C
    Features:
    VFD13AMS43AFSAA FAQ
    1. Как заказать VFD13AMS43AFSAA в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие VFD13AMS43AFSAA?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен VFD13AMS43AFSAA?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки VFD13AMS43AFSAA.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по VFD13AMS43AFSAA, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    VFD13AMS43AFSAA 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.