WLC90WGL30PWMQ
WLC90WGL30PWMQ
компонента:
WLC90WGL30PWMQ
Производитель :
Banner Engineering Corporation
Примечания :
WLC90 WORK LIGHT; DIMENSIONS: 90
Таблицы :
WLC90WGL30PWMQ.pdf
Категория:
Industrial Lighting - Task Lighting
Способ оплаты: < br / > Доставка:
WLC90WGL30PWMQ
Замечания
    WLC90WGL30PWMQ 사양
    Категория:
    Packaging:
    Box
    Series:
    WLC90
    ProductStatus:
    Active
    IlluminationColor:
    White, Cool
    LuminousFlux:
    700lm
    Length:
    Profile(WxH):
    3.50 x 1.11 (88.9mm x 28.2mm)
    Power-Rated:
    Voltage-Supply:
    12 ~ 30VDC
    Features:
    Dimmable
    HousingMaterial:
    Aluminum (Al)
    RatedLife:
    TerminationStyle:
    Connector (M12)
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 70°C
    IngressProtection:
    IP67/IP68/IP68G/IP69 - Dust Tight, Oil and Water Resistant, Waterproof
    LensType:
    Flat, Clear
    WLC90WGL30PWMQ FAQ
    1. Как заказать WLC90WGL30PWMQ в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие WLC90WGL30PWMQ?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен WLC90WGL30PWMQ?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки WLC90WGL30PWMQ.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по WLC90WGL30PWMQ, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    WLC90WGL30PWMQ 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.