WLS27CWW570DSPWMQ
WLS27CWW570DSPWMQ
компонента:
WLS27CWW570DSPWMQ
Производитель :
Banner Engineering Corporation
Примечания :
WLS27 WORK LIGHT STRIP; DIFFUSED
Таблицы :
WLS27CWW570DSPWMQ.pdf
Категория:
Industrial Lighting - Task Lighting
Способ оплаты: < br / > Доставка:
WLS27CWW570DSPWMQ
Замечания
    WLS27CWW570DSPWMQ 사양
    Категория:
    Packaging:
    Box
    Series:
    WLS27
    ProductStatus:
    Active
    IlluminationColor:
    White
    LuminousFlux:
    1600lm
    Length:
    22.44 (570.0mm)
    Profile(WxH):
    1.06 (27.0mm) Dia
    Power-Rated:
    Voltage-Supply:
    12 ~ 30VDC
    Features:
    Cascadable, Dimmable
    HousingMaterial:
    Aluminum (Al)
    RatedLife:
    TerminationStyle:
    Connector (M12)
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 70°C
    IngressProtection:
    IP66/IP67/IP69K - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof
    LensType:
    Flat, Diffused
    WLS27CWW570DSPWMQ FAQ
    1. Как заказать WLS27CWW570DSPWMQ в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие WLS27CWW570DSPWMQ?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен WLS27CWW570DSPWMQ?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки WLS27CWW570DSPWMQ.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по WLS27CWW570DSPWMQ, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    WLS27CWW570DSPWMQ 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.