WLS70XW1200DPWMQ
WLS70XW1200DPWMQ
компонента:
WLS70XW1200DPWMQ
Производитель :
Banner Engineering Corporation
Примечания :
WLS70 SEALED WORK LIGHT; LENGTH:
Таблицы :
WLS70XW1200DPWMQ.pdf
Категория:
Industrial Lighting - Task Lighting
Способ оплаты: < br / > Доставка:
WLS70XW1200DPWMQ
Замечания
    WLS70XW1200DPWMQ 사양
    Категория:
    Packaging:
    Box
    Series:
    WLS
    ProductStatus:
    Active
    IlluminationColor:
    White
    LuminousFlux:
    5400lm
    Length:
    47.24 (1200.0mm)
    Profile(WxH):
    2.70 (68.5mm) Dia
    Power-Rated:
    Voltage-Supply:
    10 ~ 30VDC
    Features:
    Dimmable
    HousingMaterial:
    Polycarbonate (PC)
    RatedLife:
    TerminationStyle:
    Connector (M12)
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 50°C
    IngressProtection:
    IP65 - Dust Tight, Water Resistant
    LensType:
    Flat, Diffused
    WLS70XW1200DPWMQ FAQ
    1. Как заказать WLS70XW1200DPWMQ в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие WLS70XW1200DPWMQ?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен WLS70XW1200DPWMQ?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки WLS70XW1200DPWMQ.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по WLS70XW1200DPWMQ, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    WLS70XW1200DPWMQ 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.