2.5SWZ220MR06
2.5SWZ220MR06
компонента:
2.5SWZ220MR06
Производитель :
Rubycon
Примечания :
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
Таблицы :
2.5SWZ220MR06.pdf
Категория:
Aluminum - Polymer Capacitors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
2.5SWZ220MR06
Замечания
    2.5SWZ220MR06 사양
    Категория:
    Aluminum - Polymer Capacitors
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    PC-CON, SWZ
    ProductStatus:
    Obsolete
    Type:
    Polymer
    Capacitance:
    220 µF
    Tolerance:
    ±20%
    Voltage-Rated:
    2.5 V
    ESR(EquivalentSeriesResistance):
    6mOhm
    Lifetime@Temp:
    2000 Hrs @ 105°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 105°C
    Ratings:
    Applications:
    General Purpose
    Features:
    RippleCurrent@LowFrequency:
    RippleCurrent@HighFrequency:
    3.5 A @ 100 kHz
    Impedance:
    LeadSpacing:
    Size/Dimension:
    0.287 L x 0.169 W (7.30mm x 4.30mm)
    Height-Seated(Max):
    0.075 (1.90mm)
    SurfaceMountLandSize:
    MountingType:
    Surface Mount
    2.5SWZ220MR06 FAQ
    1. Как заказать 2.5SWZ220MR06 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие 2.5SWZ220MR06?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен 2.5SWZ220MR06?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки 2.5SWZ220MR06.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по 2.5SWZ220MR06, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    2.5SWZ220MR06 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.