2.5SWZ330MR06
2.5SWZ330MR06
компонента:
2.5SWZ330MR06
Примечания :
CAP ALUM POLY 330UF 20% 2.5V SMD
Таблицы :
2.5SWZ330MR06.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
2.5SWZ330MR06
Замечания
    2.5SWZ330MR06 사양
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®,Bulk
    Capacitance:
    330 µF
    Tolerance:
    ±20%
    Voltage-Rated:
    2.5 V
    ESR(EquivalentSeriesResistance):
    6mOhm
    Lifetime@Temp:
    2000 Hrs @ 105°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 105°C
    RippleCurrent@HighFrequency:
    3.5 A @ 100 kHz
    Size/Dimension:
    0.287 L x 0.169 W (7.30mm x 4.30mm)
    Height-Seated(Max):
    0.075 (1.90mm)
    SurfaceMountLandSize:
    MountingType:
    Surface Mount
    2.5SWZ330MR06 FAQ
    1. Как заказать 2.5SWZ330MR06 в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие 2.5SWZ330MR06?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен 2.5SWZ330MR06?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки 2.5SWZ330MR06.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по 2.5SWZ330MR06, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    2.5SWZ330MR06 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.