PCR0J102MCL1GS
PCR0J102MCL1GS
компонента:
PCR0J102MCL1GS
Производитель :
Nichicon
Примечания :
CAP ALUM POLY 1000UF 6.3V SMD
Таблицы :
PCR0J102MCL1GS.pdf
Категория:
Aluminum - Polymer Capacitors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
PCR0J102MCL1GS
Замечания
    PCR0J102MCL1GS 사양
    Категория:
    Aluminum - Polymer Capacitors
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    PCR
    ProductStatus:
    Obsolete
    Type:
    Polymer
    Capacitance:
    1000 µF
    Tolerance:
    ±20%
    Voltage-Rated:
    6.3 V
    ESR(EquivalentSeriesResistance):
    15mOhm
    Lifetime@Temp:
    4000 Hrs @ 125°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 125°C
    Ratings:
    Applications:
    General Purpose
    Features:
    RippleCurrent@LowFrequency:
    RippleCurrent@HighFrequency:
    3.7 A @ 100 kHz
    Impedance:
    LeadSpacing:
    Size/Dimension:
    0.315 Dia (8.00mm)
    Height-Seated(Max):
    0.394 (10.00mm)
    SurfaceMountLandSize:
    0.327 L x 0.327 W (8.30mm x 8.30mm)
    MountingType:
    Surface Mount
    PCR0J102MCL1GS FAQ
    1. Как заказать PCR0J102MCL1GS в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие PCR0J102MCL1GS?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен PCR0J102MCL1GS?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки PCR0J102MCL1GS.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по PCR0J102MCL1GS, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    PCR0J102MCL1GS 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.