PCR1D560MCL1GS
PCR1D560MCL1GS
компонента:
PCR1D560MCL1GS
Производитель :
Nichicon
Примечания :
CAP ALUM POLY 56UF 20% 20V SMD
Таблицы :
PCR1D560MCL1GS.pdf
Категория:
Aluminum - Polymer Capacitors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
PCR1D560MCL1GS
Замечания
    PCR1D560MCL1GS 사양
    Категория:
    Aluminum - Polymer Capacitors
    Packaging:
    Tape & Reel (TR),Cut Tape (CT),Digi-Reel®
    Series:
    PCR
    ProductStatus:
    Obsolete
    Type:
    Polymer
    Capacitance:
    56 µF
    Tolerance:
    ±20%
    Voltage-Rated:
    20 V
    ESR(EquivalentSeriesResistance):
    70mOhm
    Lifetime@Temp:
    4000 Hrs @ 125°C
    OperatingTemperature:
    -55°C ~ 125°C
    Ratings:
    AEC-Q200
    Applications:
    Automotive
    Features:
    RippleCurrent@LowFrequency:
    RippleCurrent@HighFrequency:
    700 mA @ 100 kHz
    Impedance:
    LeadSpacing:
    Size/Dimension:
    0.197 Dia (5.00mm)
    Height-Seated(Max):
    0.240 (6.10mm)
    SurfaceMountLandSize:
    0.209 L x 0.209 W (5.30mm x 5.30mm)
    MountingType:
    Surface Mount
    PCR1D560MCL1GS FAQ
    1. Как заказать PCR1D560MCL1GS в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие PCR1D560MCL1GS?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен PCR1D560MCL1GS?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки PCR1D560MCL1GS.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по PCR1D560MCL1GS, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    PCR1D560MCL1GS 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.