SPA121M06B
SPA121M06B
компонента:
SPA121M06B
Производитель :
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Примечания :
CAP ALUM POLY 120UF 20% 6.3V SMD
Таблицы :
SPA121M06B.pdf
Категория:
Aluminum - Polymer Capacitors
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SPA121M06B
Замечания
    SPA121M06B 사양
    Категория:
    Aluminum - Polymer Capacitors
    Packaging:
    Bulk
    Series:
    SPA
    ProductStatus:
    Obsolete
    Type:
    Polymer
    Capacitance:
    120 µF
    Tolerance:
    ±20%
    Voltage-Rated:
    6.3 V
    ESR(EquivalentSeriesResistance):
    7mOhm
    Lifetime@Temp:
    1000 Hrs @ 105°C
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 105°C
    Ratings:
    Applications:
    General Purpose
    Features:
    RippleCurrent@LowFrequency:
    RippleCurrent@HighFrequency:
    3.5 A @ 100 kHz
    Impedance:
    LeadSpacing:
    Size/Dimension:
    0.287 L x 0.169 W (7.30mm x 4.30mm)
    Height-Seated(Max):
    0.110 (2.80mm)
    SurfaceMountLandSize:
    MountingType:
    Surface Mount
    SPA121M06B FAQ
    1. Как заказать SPA121M06B в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SPA121M06B?
    4. Какие способы оплаты принимаются?
    Примечание: Некоторые способы оплаты могут включать дополнительные сборы.
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SPA121M06B?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SPA121M06B.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SPA121M06B, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SPA121M06B 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.