SPA181M02B
SPA181M02B
компонента:
SPA181M02B
Примечания :
CAP ALUM POLY 180UF 20% 2V SMD
Таблицы :
SPA181M02B.pdf
Способ оплаты: < br / > Доставка:
SPA181M02B
Замечания
    SPA181M02B 사양
    Packaging:
    Bulk
    Capacitance:
    180 µF
    Tolerance:
    ±20%
    Voltage-Rated:
    2 V
    ESR(EquivalentSeriesResistance):
    9mOhm
    Lifetime@Temp:
    1000 Hrs @ 105°C
    OperatingTemperature:
    -40°C ~ 105°C
    RippleCurrent@HighFrequency:
    3 A @ 100 kHz
    Size/Dimension:
    0.287 L x 0.169 W (7.30mm x 4.30mm)
    Height-Seated(Max):
    0.075 (1.90mm)
    SurfaceMountLandSize:
    MountingType:
    Surface Mount
    SPA181M02B FAQ
    1. Как заказать SPA181M02B в Миллиард Qi промышлен limited?
    3. Насколько точны цена и наличие SPA181M02B?
    5. Как осуществляется доставка?
    6. Как осуществляется возврат или обмен SPA181M02B?
    (2) Дефект выявлен в течение 90 дней после поставки SPA181M02B.
    (2) Получение одобрения на возврат.
    7. Как получить техническую поддержку по SPA181M02B, например, распиновку или datasheet?
    Если вам нужна техническая поддержка, пожалуйста, свяжитесь с нами в любое время.
    SPA181M02B 보증
    Гарантия сервиса
    Мы гарантируем 100% удовлетворенность клиентов.